RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая жена звезды “Бухты Доусона” Джошуа Джексона впервые прервала молчание после развода

Бывшая жена звезды “Бухты Доусона” Джошуа Джексона впервые прервала молчание после развода

Разрыв актера с возлюбленной Джоди Тернер-Смит произошел по ее инициативе в октябре 2023 года.

Актриса Джоди Тернер-Смит и звезда сериала “Бухта Доусона” Джошуа Джексон прожили в браке 4 года, но голливудский союз дал трещину осенью 2023-го, когда жена подала на развод, сославшись на “непримиримые разногласия” и потребовав совместную опеку над трехлетней дочерью Джейни. Необходимые документы 37-летняя Тернер-Смит собрала и направила в Верховный суд Лос-Анджелеса, регулярно рассматривающий бракоразводные процессы знаменитостей. С тех пор бывшая супруга 45-летнего Джексона ни разу не комментировала разрыв, и впервые высказалась в новом интервью британскому таблоиду Sunday Times.

Не думаю, что это провал. У нас, очевидно, были крайне прекрасные моменты вместе. И теперь пришло время для нового этапа для нас обоих. Как волнующе! Самая смелая вещь в мире это признать, когда что-то не работает, и сделать нужный шаг. Я всегда хочу подавать такой пример своей дочери.

Джоди Тернер-Смит
Джоди Тернер-Смит

В диалоге с интервьюером Джоди подчеркнула, что расставание в итоге пошло на пользу обоим партнерам.

Главный вывод заключается в том, что у нас осталось так же много любви и радости, как и всегда. Речь идет всего лишь о том, что мы сделали шаг вперед к лучшей жизни для всех причастных.

Джошуа Джексон
Джошуа Джексон

По словам Тернер-Смит, приоритетом для нее остается благополучие ребенка.

Иногда то, что мы действительно хотим сделать, в конечном итоге не работает. И это нормально, - заключила она. - Самое главное, чтобы вы выбирали то, что наиболее полезно для вас, вашей семьи и, безусловно, ваших детей. В нашей жизни так много разных моментов, когда мы смотрим на себя и говорим: “Кто я такой и верен ли я себе?”. Если ответ отрицательный, тогда вы должны поменять жизнь, потому что я верю, что пребывание в тех местах и с теми людьми, которые нам не подходят, по-настоящему губительно. Они влияют не только на нас самих, но и на наше окружение.

Соглашения об опеке бывшие супруги достигли всего через месяц после подачи документов на развод, из которых стало известно, что отношения дали трещину еще 13 сентября 2023 года.

Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит, известная по фильму “Анна Болейн” (2021), поженились в 2019 году после года романа, и для обоих брак стал первым в биографии, а уже в 2020-м на свет появилась их общая дочь. Интересно, что именно Тернер-Смит выступила инициатором свадьбы, как и последующего развода, и сама сделала возлюбленному предложение.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон
Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон
Рейтинг материала: 3

Читайте также