RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Натали Портман и Бенджамин Мильпье официально разведены — с кем остались дети

Натали Портман и Бенджамин Мильпье официально разведены — с кем остались дети

Экс-супруги прожили 11 лет в браке.

Одна из самых крепких пар Голливуда, союз актрисы Натали Портман и хореографа Бенждамина Мильпье, распался летом прошлого года. А в феврале этого официально перестали быть мужем и женой. Это, со ссылкой на представителя пары, подтверждает People. По словам инсайдера, за семь месяцев бракоразводного процесса Натали удалось смириться с тем, что после измены мужа, точка в их отношениях — единственно верный выход.

Поначалу ей было очень тяжело, но друзья сплотились вокруг нее и помогли пережить самое худшее, — говорит источник издания. — Натали выходит из действительно тяжелого и болезненного года, но она стала более сильной и находит радость в своей семье, друзьях и работе.

За 11 лет брака у Портман и Мильпье родилось двое детей — 12-летний сын Алеф и 7-летняя дочь Амали. Сейчас Натали живет вместе с ними в Париже. Но, как уверяет инсайдер, препятствовать их общению с отцом тона не намерена.

Ее самым главным приоритетом было обеспечение плавного перехода для ее детей. Она и Бен действительно любят своих детей и в равной степени стремятся стать лучшими родителями, какими только могут быть. Нет ничего важнее.

Напомним, раскол в звездной семье произошел в мае 2023 года, после публикации скандального репортажа, в котором журналисты раскрыли роман мужа Портман с 25-летней эко-активисткой по борьбе Камиллой Этьен. После изменщик пытался оправдаться в глазах супруги и общества. Уверял, что все это было ошибкой, а отношения с Этьен — мимолетной интрижкой. Натали простить не смогла. Спустя два месяца после разоблачения мужа-изменщика она подала на развод.

Рейтинг материала: 0

Читайте также