RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Теру впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Джастин Теру впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Бывший муж Дженнифер Энистон посетил афтепати "Оскара-2024" от Vanity Fair с новой избранницей. Это было первое появление пары на публике.

Джастин Теру и его девушка Николь Брайдон Блум дебютировали на красной дорожке как пара в минувшее воскресенье, побывав на вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз после вручения премии “Оскар”. 52-летний актер и его 29-летняя возлюбленная, известная широкой публике по роли в “Золотом веке”, не скрывали нежных чувств, и Теру то и дело с любовью поглядывал на избранницу, не стесняясь объективов камер.

Джастин предпочел образ в стиле total black: костюм, рубашку, галстук и ботинки черного цвета. Николь не отставала от любимого и тоже нарядилась в черное, ее выбор пал на классическое минималистичное вечернее платье в сочетании с лодочками и изящными ювелирными украшениями с бриллиантами.

 

Джастин Теру и Николь Брайдон Блум
Джастин Теру и Николь Брайдон Блум

Для пары это было первое официальное появление на публике. Слухи об их романе появились в публичном пространстве в феврале 2023-го, когда их сфотографировали вместе на мероприятии Netflix в нью-йоркском Zero Bond. Полгода спустя папарацци поймали влюбленных на романтическом свидании, в сентябре они поужинали со своими родителями. Позже, в декабре, Блум делилась фотографиями Теру со свадьбы сестры, и тогда в их связи уже не оставалось сомнений. Кстати, с 2015 по 2017 год Теру был женат на звезде “Друзей” Дженнифер Энистон, и на протяжении последнего года их не раз замечали вместе, что вызвало слухи о воссоединении, однако информация не нашла подтверждения — общеизвестно, что бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

Влюбленные стали не единственной звездной парой, появившейся на вечеринке Vanity Fair. В отдельном материале мы писали про все романтические тандемы, замеченные на мероприятии.

Рейтинг материала: 0

Читайте также