RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт готов на все ради того, чтобы забрать виноградник у Анджелины Джоли

Брэд Питт готов на все ради того, чтобы забрать виноградник у Анджелины Джоли

Актер намерен выступить в суде против матери его детей и российского магната, который стал совладельцем виноградника бывшей голливудской пары.

За последние несколько недель обладательница “Оскара” Анджелина Джоли одержала три юридических победы над бывшим супругом Брэдом Питтом. 60-летний Питт и 48-летняя Джоли расстались в сентябре 2016 года и с тех пор втянуты в непрекращающийся развод, скандально известный на весь мир. Они борются за финансы, опеку над детьми и французский виноградник Шато Мираваль.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Питт подает в суд на Джоли за нарушение контракта после того, как она продала свою долю поместья российскому олигарху Юрию Шефлеру. Сообщается, что это было сделано без согласия бывшего мужа. По слухам, Брэд уже потратил около 10 миллионов долларов на оплату адвокатов.

 

Все дело в том, чтобы противостоять нарушителям и защищать свой народ, принципы и правду. Брэд твердо стоит за то, во что верит, — передают источники.

Питт уверен, что Джоли продала виноградник “назло”, так как это произошло всего через несколько недель после того, как ему была первоначально предоставлена совместная опека над их детьми. Актриса это опровергла.

Он готов пойти и дать показания, если дело дойдет до суда, — добавил источник.

Питт, Джоли и Шефлер проводят разбирательства сразу в трех разных юрисдикциях: Люксембурга, Калифорнии и Франции. Бывшие супруги купили Шато Мираваль в 2008 году, при этом Питт взял на себя ведущую роль в руководстве виноградником, производящим отмеченное наградами элитное игристое розовое вино. Когда в 2021 году Джоли продала свою долю в бизнесе компании Stoli Group, принадлежащей Шефлеру, за 64 миллиона долларов, Питт заявил, что узнал о сделке из прессы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Рейтинг материала: 0

Читайте также