RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Гая Ричи нежно поздравила его с романтической годовщиной

Жена Гая Ричи нежно поздравила его с романтической годовщиной

Супруги вместе уже 14 лет, из которых 9 состоят в законном браке.

На фоне успеха своего нового сериала “Джентльмены” Гай Ричи наслаждается гармонией в семье. Накануне кинематографист и его жена, 42-летняя британская фотомодель Джеки Эйнсли, отметили 14-ю годовщину совместной жизни. О помолвке пары стало известно еще в 2011 году, однако до свадьбы дело дошло только в 2015-м, причем церемония, на которой присутствовали такие приятели режиссера, как Дэвид Бекхэм и Стинг, прошла в строжайшей секретности.

По случаю годовщины Джеки выложила в сеть селфи с 55-летним супругом и сопроводила фото стихотворением “Любовь” английской поэтессы Викторианской эпохи Элизабет Барретт Браунинг, а также трогательным признанием в собственных чувствах.

 

Гай Ричи с женой
Гай Ричи с женой

Я знаю тебя 14 секунд, 14 лет или 14 жизней? Спасибо за то, что сохранил веселье в глубине… и за четырнадцать лет покоя и удовольствия в равной мере, – написала она.

Стоит отметить, что пара редко выходит в свет. Последний раз они появились на публике в ходе премьеры “Джентльменов” ранее в этом месяце. Влюбленные воспитывают троих детей: сына и двух дочерей.

Для кинематографиста, известного по картинам “Карты, деньги, два ствола”, “Рок-н-рольщик” и “Большой куш”, это не первый брак. Многие знают его, как мужа Мадонны – с поп-дивой он пробыл в браке с 2000 по 2008 год. У пары есть общий биологический сын Рокко, сейчас ему 23 и он строит карьеру в искусстве.

Джеки Эйнсли - жена Гая Ричи
Джеки Эйнсли - жена Гая Ричи
Рейтинг материала: 4.2

Читайте также