RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейк Джилленхол вышел в свет с родителями и возлюбленной

Джейк Джилленхол вышел в свет с родителями и возлюбленной

Публичное появление актера вместе с семьей произошло на премьере его нового проекта в Нью-Йорке.

На премьере своего нового фильма “Дом у дороги” Джейк Джилленхол не остался без мощной поддержки самых близких. На предпоказе в нью-йоркском Линкольн-центре 43-летний актер, исполнивший одну из главных ролей, появился в компании родителей Наоми и Стивена Джилленхола, а также любимой девушки, французской модели Жанны Кадье.

Для семейного выхода в свет Джилленхол подобрал черный костюм-двойку в сочетании с белой рубашкой и галстуком светлого лимонного оттенка. Его возлюбленная отдала предпочтение черному платью-рубашке, расстегнутому на несколько пуговиц, а родители кинозвезды появились на премьере в расслабленных образах: отец актера примерил синий пиджак с такого же цвета джинсами, а мать надела черный костюм, который дополнила голубоватой рубашкой с рисунком. Джейк Джилленхол и его девушка Жанна встречаются уже более шести лет.

Джейк Джилленхол с родителями и девушкой
Джейк Джилленхол с родителями и девушкой

Мероприятие, которое прошло вчера, 19 марта, также посетили Конор Макгрегор, Даниэла Мельхиор, Джей Хиерон, Ханна Лав Ланье, Лукас Гейдж, Даррен Барнет и Артуро Кастро. Фильм “Дом у дороги” - это ремейк картины 1989 года с Патриком Суэйзи в главной роли, рассказывающий о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который устраивается вышибалой в придорожную забегаловку и вскоре обнаруживает, что в этом тропическом раю все не так радужно, как могло показаться. Широкая премьера фильма состоится завтра, 21 марта, на Amazon Prime Video.

Рейтинг материала: 3.75

Читайте также