RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брюс Уиллис отметил 69-й день рождения: как его поздравила жена

Брюс Уиллис отметил 69-й день рождения: как его поздравила жена

Эмма Хеминг Уиллис оставила супругу теплое пожелание на фоне его борьбы с деменцией.

Жена Брюса Уиллиса Эмма отпраздновала 69-летие мужа, опубликовав его фото и написав о нем добрые слова, которые растрогали поклонников. 45-летняя Хеминг описала Брюса как истинного джентльмена, доброго и любящего отца.

Как и вы, мы просто обожаем его, — написала она в тексте. — Вы не знаете, но, возможно, вы могли бы себе представить, что быть в его объятиях — самое безопасное место во всем этом огромном мире. Он настоящий джентльмен, который делится любовью и бесконечно дарит ее. Это то, что я вижу, его истинную суть. Я могу сказать вам, это чистейшая любовь. С Днем Рождения, моя любовь. Ты — дар, который продолжает дарить.

 

Она опубликовала снимок мужа, на котором он держит на руках ребенка. В подписи Хеминг не указала, какая именно это дочь Уиллиса.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

Публикация получила бесчисленное количество комментариев от фанатов, которые поздравляли Брюса с днем ​​рождения, в том числе под постом отметилась дочь кинозвезды Таллула Уиллис.

Я так сильно тебя люблю. Я люблю его очень сильно! Наш король Рыб!

Эмма ответила Таллуле трогательным текстом.

Ты знаешь эти вибрации, моя дорогая, — написала она, дополнив комментарий эмодзи в виде сердечек.

Брюс и Эмма
Брюс и Эмма

Эмма замужем за Брюсом с 2009 года и растит с ним дочерей Мейбл, 11 лет, и Эвелин, 9 лет. У звезды “Крепкого орешка” также есть дочери Румер, 35 лет, Скаут, 32 года, и Таллула, 30 лет, от бывшей жены Деми Мур. Его старшая дочь опубликовала пост в честь дня рождения отца, выложив в блог множество милых семейных фотографий актера. Румер назвала Брюса забавным, невероятным, забавным и талантливым отцом. Она добавила, что его внучка Луэтта очень сильно любит его.

О, папочка, быть любимой тобой — это такой дар, — написала она. — Ты самый веселый, самый нежный, обаятельный, необыкновенный, глупый, талантливый и волшебный папа. Просматривая эти фотографии, я просто переполняюсь глубочайшей благодарностью за то, что мы решили провести эту жизнь вместе. Ты — величайший папа, на которого я когда-либо могла надеяться. Спасибо за твою щедрость, глупость и сердце. Лу так сильно тебя любит, — написала Румер Уиллис.

Год назад семья актера объявила, что ему поставили диагноз лобно-височная деменция — менее чем через год после того, как они сообщили о своем уходе из актерской профессии из-за борьбы с афазией.

Брюс с дочерью Румер
Брюс с дочерью Румер
Рейтинг материала: 4.7

Читайте также