RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Меган Фокс и Machine Gun Kelly расторгли помоловку и живут отдельно

Меган Фокс и Machine Gun Kelly расторгли помоловку и живут отдельно

Инсайдеры сообщают, что пара проживает сложный период в отношениях. Недавно актриса рассказала, что ей пришлось разорвать помолвку, а сейчас стало известно, что звезды больше не живут вместе.

37-летняя кинодива Меган Фокс и 33-летний Machine Gun Kelly живут отдельно после того, как актриса призналась в среду, 20 марта, что они расторгли помолвку. Известно, что Фокс сейчас живет в Малибу, а Келли остался в их особняке в Энсино, что недалеко от Лос-Анджелеса, пока их отношения пребывают в состоянии неопределенности. Источники, близкие к звездной паре, рассказали о причинах такого решения.

Они сделали это, чтобы дать друг другу немного пространства, оставаясь при этом вместе, — рассказал инсайдер. — Они сейчас переживают трудный этап. Все меняется каждый день.

 

Меган Фокс
Меган Фокс

Источник также сообщил, что 37-летняя Фокс просила друзей познакомить ее с разными людьми, вероятно, она рассматривает на данном этапе другие отношения, хотя впрямую об этом не сообщает. Несмотря на интерес Меган к свиданиям, источник утверждает, что о расставании говорить рано.

Друзья видят, что они действительно работают над взаимопониманием и меняют свое отношение каждый день, — объяснил информатор.

Инсайдер также сообщил, что Фокс трудно доверять своему возлюбленному, но она “знает, что это ее собственная неуверенность”, которая лишь усугубляет ситуацию с отсутствием доверия. Однако другие информаторы делают менее оптимистичные прогнозы, утверждая, что они “не могут перестать ссориться друг с другом”.

У Меган и Machine Gun Kelly очень токсичные отношения, их буквально тошнит друг от друга.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Звезды встречаются с 2020 года и обручились в 2022 году, за время совместной жизни они пережили несколько взлетов и падений. Впервые слухи об их расставании появились в феврале 2023 года после того, как Фокс удалила большую часть их совместных фотографий и отписалась от рэпера. В том же месяце стало известно, что пара обратилась за профессиональной помощью к семейному психотерапевту, а в марте 2023 года они приостановили планирование свадьбы. Пока что представители пары никак не комментируют разрыв помолвки.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Рейтинг материала: 3.88

Читайте также