RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это то, что случается со многими женщинами: Жизель Бюндхен ответила на слухи об ее изменах Тому Брэди

"Это то, что случается со многими женщинами": Жизель Бюндхен ответила на слухи об ее изменах Тому Брэди

Спустя полтора года после развода модель заподозрили в интрижке, которая произошла еще в то время, когда она была в браке.

По слухам, роман 43-летней модели с тренером по джиу-джитсу Хоакимом Валенте мог начаться задолго до того, как Жизель подала на развод. В интервью The New York Times Бюндхен решила ответить на обвинения в супружеской измене.

Все это ложь, сказала она, добавив, что не хочет “превращать свою жизнь в таблоид”.

 

В разговоре с журналистами издания Жизель также прокомментировала, по ее словам, несправедливую критику с которой она столкнулась после развода с Томом Брэди.

Это то, что случается со многими женщинами, у которых хватает смелости разорвать нездоровые отношения. Их обвиняют и называют неверными. На на самом деле никто не знает, что происходит в отношениях между двумя людьми. Знают только они сами.

Напомним, Жизель Бюндхен подала на развод с Томом Брэди осенью 2022 года. За 13 лет брака у них родилось двое детей. Ради них бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения и принять тот факт, что у каждого теперь своя личная жизнь. После расставания с Жизель Том не раз был замечен в компании Ирины Шейк и Ким Кардашьян. Но романтические отношения, если таковые и имели место быть, не удалось завязать ни с одной из них. Этом плане Жизель повезло куда больше. Несколько месяцев назад она перестала скрывать свой роман с Хоакимом Валенте.

Это первый раз, когда я впервые вижу рядом с собой кого-то, кто был бы мне еще и другом. Это совсем другое. Это очень честно и очень прозрачно, говорит Жизель.

Рейтинг материала: 3.78

Читайте также