RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян рассталась с Оделлом Бекхэмом-младшим после шести месяцев романа

Ким Кардашьян рассталась с Оделлом Бекхэмом-младшим после шести месяцев романа

Звезда реалити-шоу планировала родить от нового возлюбленного ребенка, но их пути разошлись.

43-летняя Ким Кардашьян снова свободна. После шести месяцев романа с 31-летним игроком в американский футбол Оделлом Бекхэимом-младшим, Ким, похоже, решила поставить точку в их отношениях. После вечеринки Vanity Fair по случаю вручения Оскара, которая прошла две недели назад в Лос-Анджелесе, пару ни разу не видели вместе. И сегодня опасения поклонников подтвердили инсайдеры - пути влюбленных разошлись.

Они больше не встречаются, — приводит слова своих источников MailOnline.

 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Что стало причиной расставания пары, не сообщается. Но еще недавно инсайдеры из числа близкого окружения Ким утверждали, что ей “нравится идея” родить от Оделла. Их общий ребенок мог бы стать пятым для Кардашьян, у которой уже есть четверо детей от бывшего мужа Канье Уэста. У Оделла тоже есть ребенок — двухлетний сын Зидн от его бывшей девушки Лорен Вуд. С ней футболист окончательно разорвал отношения, когда стал встречаться с Ким. Это было в сентябре прошлого года. Тогда друзья Оделла заверяли, что с основательницей SKIMS у него исключительно дружеские отношения. Но уже в ноябре Ким и Оделл сами подогрели слухи о романе — их вместе заметили на вечеринке церемонии вручения наград CFDA. А после — на традиционной вечеринке Jay-Z в преддверии премии “Грэмми”. Так же их видели вместе в роскошном отеле перед ”Супербоулом" в Лас-Вегасе в начале февраля.

Оделл Бекхэм-младший
Оделл Бекхэм-младший
Рейтинг материала: 3.75

Читайте также