RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Хилари Дафф показала редкие кадры с мужем

Беременная Хилари Дафф показала редкие кадры с мужем

О том, что звезда готовится к материнству в четвертый раз, стало известно в декабре 2023-го.

Пополнение в семействе певицы и актрисы Хилари Дафф не за горами. С тех пор, как артистка рассекретила беременность, ее живот заметно подрос, и сейчас она регулярно информирует подписчиков о всех текущих изменениях и планах. Так, знаменитость выложила свежие кадры с супругом Мэттью Кома, от которого ждет уже третьего общего ребенка (ее первый сын появился в предыдущих отношениях). В посте Хилари поделилась размышлениями на тему материнства и семьи, а также роли мужа в воспитании наследников.

Четверо детей – это действительно дикий выбор. И пока ты бегаешь по фермерскому рынку после четырех вечерних шоу подряд, я могу немного поспать и не слышать бесконечное “мама, мама, мама” – просто знай, что все это работает только благодаря тебе, - обратилось она к возлюбленному.

Хилари Дафф с мужем
Хилари Дафф с мужем

В комментариях отметились подписчики, которые воочию видели Мэттью с детьми на продуктовом шопинге.

Лучшие. Мы только что столкнулись с ними на рынке. Мэтт точно супер папа. Мы любим вас ребята.

На новых фото Дафф и ее избранник позируют в обнимку во дворе своего особняка среди кактусов и мини-пальм. Кома нежно придерживает округлившийся живот возлюбленной, одетой в домашний аутфит из светло-серых треников и нежно-розового пушистого джемпера.

Хилари Дафф с мужем
Хилари Дафф с мужем

Интересное положение Хилари Дафф рассекретила несколько месяцев назад, в декабре. Для них с Мэттью Кома это будет уже третий общий ребенок, помимо дочерей Бэнкс и Мэй. Старшего сына Луку Дафф родила от бывшего мужа Майка Комри, с которым развелась в 2014-м.

С Мэттью Кома Хилари состоит в отношениях уже более 7-ми лет. Они связали себя узами брака в 2019 году после двух лет романа.

Рейтинг материала: 4.24

Читайте также