RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роберт Де Ниро впервые за долгое время появился на публике с женой

Роберт Де Ниро впервые за долгое время появился на публике с женой

Пара посетила торжественный прием в Белом доме.

80-летний Роберт Де Ниро и его супруга Тиффани Чен, которая младше него на 35 лет, нечасто выходят в свет, в основном посвящая время годовалой дочери Джиа. Однако, когда официальные лица пригласили пару посетить Белый дом, те не смогли отказать. В среду, 10 апреля, муж и жена отправились в Вашингтон блистать среди других именитых гостей. Званый ужин состоялся в честь премьер-министра Японии Фумио Кисиды.

Для официального мероприятия Де Ниро выбрал строгий черный костюм со смокингом, который дополнил белоснежной рубашкой и галстуком. Его 45-летняя избранница предпочла элегантное длинное платье-футляр, а на ее плечах красовалась белая накидка с контрастной черной окантовкой. Волосы Чен собрала в высокий пучок, а вечерний образ сопроводила черным клатчем и лодочками в тон.

Роберт Де Ниро с женой
Роберт Де Ниро с женой

В седьмой раз Де Ниро стал отцом весной 2023 года, будучи 79-летним. Дочка Джиа стала для актера и его возлюбленной Тиффани Чен первым совместным ребенком. Отношения пара рассекретила уже после появления девочки на свет, хотя встречались Де Ниро и Чен в течение нескольких лет, начиная с 2018 года.

Де Ниро не сразу стал показывать наследницу публике. Так, лишь спустя почти год после ее рождения актер обнародовал в прессе первое фото с ребенком.

Рейтинг материала: 4.08

Читайте также