RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Орландо Блум впервые прокомментировал слухи о романе с Селеной Гомес

Орландо Блум впервые прокомментировал слухи о романе с Селеной Гомес

Слухи о романе Орландо Блума и Селены Гомес ходят с прошлого года, но актер впервые лично прокомментировал ситуацию журналистам.

Слухи о романе Орландо Блума и Селены Гомес ходят еще с прошлого года, но оба никак не комментировали эту информацию. Первым "сдался" актер, рассказав журналистам, что на самом деле их связывает.

Орландо Блум

Как сообщает TMZ, одному из фотографов удалось получить комментарий от Блума в аэропорту Лос-Анджелеса. На вопрос, связывают ли его романтические отношения с Гомес, актер ответил:

Нет, приятель, мы просто летали вместе на We Day. Ты слышал о We Day? Ты не можешь не знать о нем.

"Значит, это неправда?" - уточнил фотограф. Блум, садясь в автомобиль, крикнул: "Нет".

Селена Гомес

Отметим, что We Day - благотворительная конференция, которая заставила журналистов вновь заговорить о романе Блума и Гомес. Два дня назад Селена и Орландо вылетали из аэропорта LAX в Ванкувер на We Day, где папарацци заметили их вместе. Возвращаясь из Ванкувера, 37-летний актер и 22-летняя певица вновь оказались в одной компании. Если верить словам Блума, это всего лишь совпадение. Поверит ли в это бойфренд Селены и злейший враг Орландо - Джастин Бибер?

Селена Гомес и Орландо Блум в Лос-Анджелесе

Читайте также