RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-бойфренд Элизабет Херли: Миранда Керр встречается с миллионером Стивом Бингом

Экс-бойфренд Элизабет Херли: Миранда Керр встречается с миллионером Стивом Бингом

По слухам, Миранда Керр встречается с экс-бойфрендом Элизабетт Херли Стивом Бингом. Модель с сыном Флинном заметили около особняка миллионера.

С момента расставания Миранды Керр и Орландо Блума мировые СМИ не устают подыскивать новую пару супермодели. Так, недавно сообщалось, что девушка встречается с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером - их заметили вместе на его яхте в Испании, а теперь появились новые слухи. Миранде приписывают роман с известным бизнесменом, плэйбоем и отцом сына Элизабет Херли - 49-летним Стивом Бингом. 

На днях Керр вместе со своим сыном Флинном была замечена около роскошного особняка миллионера, чье состояние оценивается в 600 миллионов долларов, на пляже Carbon Beach, в Малибу. Конечно же, очевидцы сообщают, что встреча была отнюдь не дружеской - знаменитости флиртовали друг с другом.

Миранда Керр и Стив Бинг

За Стивом ходит далеко не "образцовая" слава: помимо того, что он разбил немало сердец и известен своей любовью к красивым женщинам, он также бросил Элизабет Херли сразу после того, как узнал новость о беременности. Как сложатся отношения миллионера с Мирандой, покажет время.

Если о своей личной жизни Керр предпочитает не распространяться, то вот о профессиональной деятельности и источниках вдохновения она рассказывает с удовольствием. Так, в недавнем интервью супермодель сообщила, что на ее стиль появлияла оскароносная актриса Кейт Бланшетт и бабушка Энн, или как ее называет Миранда Нанна.

Моя бабушка вдохновляла меня своим стилем с самого детства. Мне нравилось смотреть на то, как она сочетает вещи, причем многие из них она не покупала, а шила на заказ, чтобы все модели идеально подчеркивали ее формы. Мне также очень нравится стиль Кейт Бланшетт - элегантный и вневременной. Она была ослепительно прекрасной на прошедшей церемонии "Оскар". 

Бабушка Миранды Керр - Энн
Кейт Бланшетт на церемонии "Оскар", 2014 год

Читайте также