RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Секретная свадьба: Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози поженились

Секретная свадьба: Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози поженились

В Голливудском полку "секретных свадеб" прибыло! Стало известно, что актриса и модельер Мэри-Кейт Олсен и банкир Оливье Саркози тайно поженились.

В Голливудском полку секретных свадеб прибыло! Стало известно, что актриса и модельер Мэри-Кейт Олсен тайно вышла замуж за брата экс-президента Франции - банкира Оливье Саркози.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен 

Слухи о том, что звездная пара узаконила свои отношения, появились несколько недель назад, когда оба были замечены на прогулке в Нью-Йорке с золотыми кольцами на безымянных пальцах. На днях эту информацию журналу Lucky подтвердил проверенный источник. Он также отметил, что свадьба была скромной, присутствовали на ней всего несколько человек. Для таких скрытных персон, как Олсен и Саркози, тайная свадьба, пожалуй, - лучший вариант.

Отметим, что информация о бракосочетании пары появилась через восемь месяцев после их помолвки в День святого Валентина. Тогда Саркози преподнес возлюбленной винтажное кольцо Cartier с 4-каратным бриллиантом. Для Олсен брак с Саркози стал первым, Оливье же ранее был женат на Шарлотте Бернар, от которой у него есть двое детей.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен 

Читайте также