RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Возвращение из Африки: Шарлиз Терон и Шон Пенн в аэропорту Лос-Анджелеса

Возвращение из Африки: Шарлиз Терон и Шон Пенн в аэропорту Лос-Анджелеса

Вчера актерская пара Шарлиз Терон и Шона Пенна была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, куда влюбленные прилетели после съемок фильма "Последнее лицо" в Африке.

Последние несколько недель актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн провели в Южной Африке. Там знаменитая пара была занята на съемках фильма "Последнее лицо" (The Last Face), в котором Пенн является режиссером, а Терон - исполнительницей главной роли. Вчера знаменитости наконец вернулись домой в Лос-Анджелес, где их и заметили папарацци. После длительного перелета Шон и Шарлиз выглядели довольно уставшими, стараясь поскорее укрыться от фотографов.

Шарлиз Терон и Шон Пенн в аэропорту Лос-Анджелеса

Напомним, фильм "Последнее лицо", над которым сейчас ведут работу Шарлиз Терон и Шон Пенн, рассказывает историю женщины, члена международной организации помощи Либерии, которая приезжает в Африку. Там она встречает доктора, с которым у нее завязываются романтические отношения. Партнером Терон по съемочной площадке и ее экранным возлюбленным стал актер Хавьер Бардем. Также в ленте снимаются актеры Адель Экзаркопулос и Жан Рено.

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Читайте также