RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Поцелуй любви: Майли Сайрус встречается с Патриком Шварценеггером

Поцелуй любви: Майли Сайрус встречается с Патриком Шварценеггером

Многочисленные слухи о романе Майли Сайрус и сына Арнольда Шварценеггера – Патрика – оправдались. Вчера пара страстно целовалась на футбольном мачте, не скрывая чувств.

Многочисленные слухи о романе скандальной певицы Майли Сайрус и сына Арнольда Шварценеггера - Патрика - оказались правдой. Молодые люди не делали официального заявления в Twitter, не публиковали романтичные фото в Instagram, зато страстно целовались на футбольном матче. Папарацци тут же запечатлели первый "публичный поцелуй" певицы и манекенщика.

Сладкая парочка - Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус

21-летняя Майли и 21-летний Патрик выглядели очень счастливыми. Казалось, что болельщица USC Trojans даже забыла о том, что на поле играет ее любимая команда. Важнее для Сайрус и Шварценеггера было делать совместные селфи и обниматься. Похоже, что после расставания с актером Лиамом Хемсвортом, певица влюбилась снова.

По сообщению инсайдеров, родители Майли рады, что их дочь встречается с парнем из известной семьи. Что касается родственников Патрика, мама и сестра уже успели познакомиться с певицей, когда побывали вместе на показе фильма "Все еще Элис". Сам Арнольд Шварценеггер с Сайрус пока не знаком, но, если отношения пары продолжат стремительно развиваться, Патрику придется организовать встречу возлюбленной с "железным Арни".

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус на футбольном матче

Читайте также