RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери дали имя новорожденной дочери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери дали имя новорожденной дочери

Владимир Кличко сделал долгожданное официальное заявление о том, что они с Хайден Панеттьери стали родителями, и рассказал, какое имя они выбрали для дочки.

Последние несколько дней поклонники Владимира Кличко и Хайден Панеттьери провели в ожидании – было известно, что актриса со дня на день должна родить первенца. И вот наконец-то поступило официальное заявление от Кличко – 13 декабря на своей страничке в Twitter боксер написал, что девочка появилась на свет здоровой, и рассказал, какое имя они с Хайден выбрали для малышки:

Мы рады подтвердить рождение нашей дочери Кайи Евдокии Кличко. Она родилась 9 декабря и чувствует себя хорошо.

Новоиспеченные родители Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Чуть позже Владимир Кличко уточнил параметры их с Хайден дочери: ее вес при рождении составил 3,5 кг, рост - 50 см. Стоит отметить, что это приблизительно столько же, сколько составляет разница в росте между Владимиром и Хайден. 

Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в конце 2009 года - после знакомства на одной из вечеринок. Судя по тому, что Новый год несколькими днями позже Владимир и Хайден уже праздновали вместе, чувства между ними вспыхнули мгновенно. Свидетелями жарких объятий на закрытом концерте Леди Гаги в Майами были сотни любопытных глаз. Впрочем, прятаться долго они и не собирались. Уже в конце января 2010-го пара прошлась за руку по красной дорожке Best of Musical Gala в Гамбурге. 

В то время отношения Владимира и Хайден еще не воспринимали всерьез, в лучшем случае шутливо называли в прессе "малышка и гигант" или "дюймовочка и гулливер". Как бы то ни было, их связь становилась все крепче, дело стало близиться к свадьбе. Однако в 2011 году совершенно неожиданно для всех Владимир и Хайден решили расстаться. 

Хайден прокомментировала разрыв с Владимиром следующими словами:

Несмотря на то что мы решили расстаться, мы уважаем друг друга, и, конечно, остаемся близкими друзьями.Владимир вторил ее словам:
Мы прекрасно проводили время вместе. Но все сильнее и сильнее понимали, что, живя на разных континентах, очень трудно поддерживать отношения.

Что произошло тогда между влюбленными, доподлинно неизвестно. Говорят, поддерживать отношения им было не так-то просто. Ведь у каждого была своя жизнь, и своя весьма успешная карьера. Кличко предстояло провести два важных боя в сезоне, с известными боксерами Эдди Чемберсом и Сэмюэлем Питером II, а Хайден должна была сниматься в продолжении культового фильма "Крик". Они встречались время от времени и даже несколько раз ездили вместе отдыхать, но расстояние сделало свое дело.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Так или иначе, разрыв пары оказался временным явлением. Весной 2013 года Владимир и Хайден воссоединились и вскоре объявили общественности о том, что собираются пожениться, правда в связи со сложной политической ситуацией в Украине торжество было решено перенести на неопределенный срок. 

Это важный шаг, когда ты решаешь жить с кем-то. Потом ты пробуешь жить снова без него, но понимаешь, что уже не можешь и не представляешь своей дальнейшей жизни без этого человека,

- рассказала Хайден о своем будущем муже в интервью Bride.

Подробнее о том, как развивались отношения этой яркой пары, читайте здесь.

Читайте также