RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мел Би прокомментировала слухи о разводе с мужем Стефеном Белафонте

Мел Би прокомментировала слухи о разводе с мужем Стефеном Белафонте

Экс-солистка Spice Girls Мелани Браун впервые высказалась на тему взаимоотношений с мужем, продюсером Стефеном Белафонте, и опровергла факт рукоприкладства с его стороны.

В последние дни в прессе пояился целый ряд сообщений о том, что экс-солистка Spice Girls и ее муж, кинопродюсер Стефен Белафонте, разводятся. Это решение якобы было принято после серьезной ссоры, в результате которой Стефен поднял руку на Мелани. Ранее эту информацию опровергла дочь певицы, 15-летняя Феникс, а теперь прокомментировать ситуацию решила сама Мел. Выложив совместную фотографию с мужем, она подписала:

Обращаюсь к моим поклонникам! У меня все хорошо, и вот вам на заметку: мой муженек никогда бы не поднял на меня руку. Извините, что я так долго не комментировала ситуацию, но любой комментарий мог бы породить новую волну слухов.

Стефен Белафонте и Мел Би

В последнее время поклонники певицы были сильно обеспокоены слухами, и их волнение усилилось после того как Мел пропустила съемки одного из эпизодов шоу X-Factor, в котором она выступает в качестве судьи. Как сообщалось ранее, Мел не смогла присутствовать на площадке, так как была в больнице, а вернувшись, она появилась перед публикой без обручального кольца.

После многочисленных публикаций на тему расставания пары Стефен написал несколько сообщений в социальных сетях о том, что он ни при каких обстоятельствах не позволил бы такого отношения к жене, о котором все толкуют. Также несколько днем назад Мелани выложила в Instagram семейную фотографию, на которой она запечатлена со Стефеном и с тремя дочками - Феникс, Энжел и Медисон, пожелав всем счастливого Рождества.

Мелани Браун с Стефен Белафонте с Мэдисон, Энжел и Феникс

Читайте также