RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден поженились

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден поженились

Актриса Кэмерон Диас и ее избранник, музыкант рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, поженились в Лос-Анджелесе.

42-летняя актриса Кэмерон Диас и ее избранник, 35-летний музыкант рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, поженились в Лос-Анджелесе. Как сообщает журнал People, свадьба прошла в резиденции пары в Беверли-Хиллз в домашней обстановке - Кэмерон и Бенджи обменялись клявами верности в присутствии лишь самых близких. Кэмерон, по словам источника, выглядела невероятно счастливой. 

В этот день мы не можем быть счастливее, ведь мы начинаем вместе наше путешествие под названием "совместная жизнь" в компании членов семьи и друзей", - цитирует слова пары People. 

Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон ДиасНакануне церемонии бракосочетания Кэмерон устроила девичник в Беверли-Хиллз, где отлично повеселилась с подругами. О том, что готовится нечто грандиозное, стало ясно накануне днем: возле охраняемой резиденции, где проживают актриса и музыкант, были замечены грузовики, а также связки белых цветов. А через изгородь или с вертолета можно было увидеть большой тент, натянутый словно специально к большой вечеринке. Также в дом к Кэмерон приезжала известная в Голливуде свадебный распорядитель Йифэт Орен. Именно она, по сведениям инсайдеров, запланировала свадебный ужин, который устроили Кэмерон и Мэдден. Ранее Орен организовывала свадьбы таким знаменитостям, как Риз Уизерспун, Энн Хэтэуэй, Натали Портман, а также близкому другу Кэмерон Диас по имени Берримор.

Резиденция Кэмерон Диас за несколько часов до предполагаемой свадьбы

Известно, что в числе приглашенных гостей на церемонии присутствовала Риз Уизерспун, а также брат-близнец Бенджи - Джоэл Мэдден.

Кэмерон и Бенджи пытались сохранить свадьбу в атмосфере строжайшей секретности из соображений безопасности, - цитирует слова источника журнал People. - Они даже сказали соседям, что устраивают вечеринку перед церемонией вручения премии "Золотой глобус" сегодня вечером. Все должно было начаться поздним вечером, основные приготовления велись на заднем дворе.

Поздравляем Кэмерон с замужеством! И надеемся, что в скором времени сможем увидеть ее свадебное платье и фотографии с торжества. А пока предлагаем вспомнить самые известные свадебные наряды знаменитостей.

 

 

 

Читайте также