RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Спустя год после помолвки Джонни Депп и Эмбер Херд связали себя узами брака. Свадебное торжество прошло в этот вторник в доме пары в Лос-Анджелесе.

В этот вторник в своем доме в Лос-Анджелесе Джонни Депп и Эмбер Херд связали себя узами брака - об этом источник, приближенный к паре, сообщил журналу People. О том, были ли рядом с парой их близкие родственники и друзья, и другие подробности счастливого события пока не известны.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Как и сообщалось ранее, Джонни и Эмбер по-прежнему собираются провести более торжественное празднество в эти выходные на одном из Багамских островов, принадлежащем Джонни.

Джонни Депп и Эмбер Херд в Токио, конец января

51-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд встретились на съемках фильма "Ромовый дневник", где между ними завязались романтические отношения. Вскоре после этого Джонни расстался с Ванессой Паради, с которой прожил много лет и которая родила ему двух детей - дочку Лили Роуз Мелоди и сына Джека Кристофера, и начал открыто встречаться с Эмбер. В январе прошлого года актер сделал своей избраннице предложение.

Читайте также