RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп и Эмбер Херд отпраздновали свадьбу на Багамах

Джонни Депп и Эмбер Херд отпраздновали свадьбу на Багамах

2 февраля Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в своем доме в Лос-Анджелесе. А вчера, 8 февраля, они провели повторную церемонию на частном острове Деппа на Багамах.

В минувшее воскресенье на своем частном острове на Багамах в окружении пальм, солнца и песка Джонни Депп взял в жены Эмбер Херд. Церемония прошла в атмосфере строжайшей секретности, оттого надежды увидеть фото папарацци у нас практически нет. Гостями праздника стали самые близкие и родные, около 20 человек. Напомним, официальная регистрация брака звезд состоялась 2 февраля в их доме в Лос-Анджелесе, а вот вечеринка на Багамах стала своеобразной "вишенкой" на их свадебном торте.

Джонни Депп и Эмбер Херд

По словам инсайдеров, свадьба на Багамах всегда была мечтой пары. Остров, который Джонни Депп приобрел в 2004 году, очень много значит для них с Эмбер.

После того, как Джонни и Эмбер обменялись клятвами еще раз, они буквально засветились от счастья. Они непременно хотели сделать это снова на пляже. Они очень любят остров и хотят, чтобы он стал продолжением их совместной истории.

Сообщается, что для повторной церемонии Эмбер выбрала простое по фасону платье, сделала естественную прическу и макияж. Наверняка она выглядела, как настоящая морская богиня! По крайней мере, именно таковой она является в глазах Деппа: за несколько дней до церемонии он преподнес ей в подарок яхту, названную "Амфитрита" (греческая богиня моря - прим. ред. ).

Джонни Депп и Эмбер Херд, 2015 год
Джонни Депп с экс-супругой Ванессой Паради, 2004 годНапомним, до романа с Эмбер Херд Джонни Депп долгие годы был в отношениях с Ванессой Паради. Несмотря на крепкий союз и общих детей, жениться на ней он не собирался. В одном из интервью 2010 года Джонни иронизировал на тему брака: 

Я никогда не находил нужды в этом клочке бумаги. Брак - это состояние души и сердца. Если Ванесса захочет получить штамп, почему бы и нет. Но дело в том, что мне так страшно испортить ее замечательную фамилию. 

Все изменилось после встречи с Эмбер Херд на съемках фильма "Ромовый дневник". Спустя 3 года отношений, зимой 2014 года, Джонни объвил о помолвке с Эмбер. Разница в возрасте пары составляет 23 года. 

HELLO.RU поздравляет Эмбер Херд и Джонни Деппа со свадьбой и желает им крепкой и счастливой семьи!

Эмбер Херд и Джонни Депп на премьере фильма "Ромовый дневник" в ноябре 2011 года

Эмбер Херд и Джонни Депп, 2014 год

Читайте также