RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Встречайте нашего ребенка: Йен Сомерхолдер и Никки Рид рассказали о новом проекте

"Встречайте нашего ребенка": Йен Сомерхолдер и Никки Рид рассказали о новом проекте

Йен Сомерхолдер и Никки Рид поведали о своем новом проекте, или "ребенке", как называет его актер. Отныне у пары есть свой онлайн-магазин здоровой еды.

Новоиспеченные жених и невеста - Йен Сомерхолдер и Никки Рид - поведали о своем новом совместном проекте, который актер даже назвал "ребенком". Йен стал частью команды онлайн-магазина по продаже органических, фермерских продуктов и теперь, помимо актерской карьеры и подготовки к свадьбе, будет выделять в своем загруженном графике время для продвижения здорового питания среди населения Америки. Никки, как верная подруга и давняя поклонница органической пищи, будет во всем ему помогать.

Привет всем! Я хочу рассказать вам об одном очень важном для меня событии, о моем новом приключении, о том, чем я не просто сильно захвачен, но и что заставляет меня испытывать гордость, ведь это способно в корне изменить наши жизни. Могу назвать это своим "ребенком", если хотите. Thrive Market.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер на складе своего онлайн-магазина Thrive Market

Оказалось, что Thrive Market - это онлайн-магазин, открывшийся несколько месяцев назад, который предоставляет людям возможность заказывать здоровые продукты прямо к себе домой. Для того, чтобы начать пользоваться всеми услугами магазина, необходимо зарегистрироваться и внести членство. Оно дает возможность покупать товары с большой скидкой. Кроме того, сотрудники магазина и Йен Сомерхолдер, в частности, позаботились о малообеспеченных семьях - им предоставляется бесплатное членство и хорошие скидки на всю продукцию.   

Вы знали, что 29 миллионов американцев не имеют доступа к здоровым продуктам? 23,5 миллионов не имеют вблизи своего дома хорошего супермаркета? Это распространенное заблуждение и дикое невежество - считать, что семьи с низким доходом не желают покупать "чистую" пищу. Главная причина - стоимость. Это основной барьер. Так что мы будем делать с этим? Как мы боремся с растущими ценами и числом семей, которые не могут позволить себе правильно питаться? Это выглядит непростой задачей. Однако это неправда. Мы собираемся сделать так, чтобы здоровые, чистые, необработанные, органические продукты без ГМО были доступны для ВСЕХ людей. Мы научим вас этому. Мы поможем вам составить шопинг-списки и разработать стратегию вашего питания. Мы, потребители, имеем право покупать ту еду, которая не приносит нам вред. У нас есть право процветать. У каждого из нас. Вот почему я с удовольствием рассказываю вам о Thrive Market.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер на прогулке

Никки Рид также опубликовала в Instagram фотографию с надписью "Органическая еда в зоне доступа" и сопроводила ее большим комментарием о своем отношении к здоровому питанию.

Каждый раз, когда я готовлю еду, единственное, что меня беспокоит, - ее качество. Я хочу знать, откуда пришли продукты, которые я использую. А вы? Я хочу точно знать, что именно я отправляю в свой организм. Единственная проблема - высокая стоимость. Но существует множество способов привнести органическую/чистую/свежую/негормональную еду, без антибиотиков и пестицидов, в свой рацион. Вы можете поискать фермерские хозяйства, расположенные рядом с вашим домом, или создать свой огород. Давайте платить фермерам, а не докторам. В настоящее время я работаю над одним особенным проектом, которые поможет ответить на многие подобные вопросы. Жду не дождусь, когда смогу этим с вами поделиться. 

Фотография из Instagram Никки Рид

Как видим, Йен и Никки нашли друг в друге единомышленников. Обе звезды не только занимаются актерской деятельностью, но и уделяют большое внимание вопросам защиты окружающей среды, животных и распространению информации о здоровом питании. 

Никки Рид и Йен Сомерхолдер на баскетбольном матче

Читайте также