RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Шайа ЛаБеф и Миа Гот помолвлены

СМИ: Шайа ЛаБеф и Миа Гот помолвлены

Подруга звезды "Трансформеров" Шайи ЛаБефа – актриса Миа Гот – была замечена с обручальным кольцом на безымянном пальце, чем вызвала слухи о скорой свадьбе звезд.

Похоже, что главный чудак Голливуда - звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБеф - наконец-то остепенился. По крайне мере, в вопросе своей личной жизни. Недавно возлюбленная актера - 21-летняя актриса Миа Гот - несколько раз была замечена с обручальным кольцом на безымянном пальце. Сначала папарацци "поймали" ее на прогулке в Лос-Анджелесе, а затем - в аэропорту LAX. Западная пресса тут же сделала вывод - ЛаБеф и Гот помолвлены.

Шайа ЛаБеф и Миа Гот
Миа Гот в аэропорту Лос-Анджелеса с обручальным кольцом на пальце

Шайа и Миа начали встречаться в 2012 году - актеры познакомились на съемках фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка", где сыграли вместе в нескольких эротических сценах. Ради Мии Шайа расстался со своей подругой, стилистом Каролин Фо, с которой встречался на протяжении нескольких лет. Но роман ЛаБефа и Гот длился недолго - в 2013 году они расстались, а в 2014-м возобновили отношения. С тех пор влюбленная пара неразлучна: они не только попадаются на глаза папарацци во время романтических прогулок, но и не скрывают свой роман на красных дорожках церемоний. Быть может, в скором времени Миа или Шайа расскажут миру о предстоящей свадьбе.

Миа Гот и Шайа ЛаБеф на BFI London Film Festival

Читайте также