RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Каникулы в Мексике: бойфренд Майли Сайрус замечен с другой девушкой

Каникулы в Мексике: бойфренд Майли Сайрус замечен с другой девушкой

Патрик Шварценеггер отправился на каникулы в Мексику, где был замечен в объятиях привлекательной незнакомки. В свое оправдание Патрик сказал, что она - просто друг.

Бойфренд Майли Сайрус Патрик Шварценеггер отправился на каникулы в Мексику без своей знаменитой подруги. Там 21-летний молодой человек был замечен в компании привлекательной девушки, с которой он то и дело танцевал, обнимался, держался за руки и даже пил текилу с ее живота. Стоит ли говорить о том, что общение между Патриком и его спутницей было отнюдь не похоже на дружеское?

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус в Лос-Анджелесе, 22 января 2015 года

Несмотря на то, что такой формат отдыха вряд ли пришелся бы по душе Майли Сайрус, сам Патрик не видит в этом ничего предосудительного. Как только в сети появилась новость о том, что он изменил своей девушке, Шварценеггер начал оправдываться в Твиттере.

О Боже. Да это же одна из моих лучших подруг... - написал Патрик. - Я бы не сделал ничего против своей девушки. У девчонок бывают парни-друзья, а у парней бывают друзья-девчонки...

Как оказалось, привлекательная незнакомка оказалась подругой Патрика по Университету Южной Калифорнии. Девушку выдала повязка на голове с эмблемой одного из женских клубов этого ВУЗа - "Kappa Kappa Gamma".

Несмотря на оправдания Шварценеггера, его поведение кажется весьма спорным, особенно учитывая, что на прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что Майли и Патрик серьезно подумывают о свадьбе.

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус, ноябрь 2014 года

Читайте также