RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт встречается с Кэлвином Харрисом: фотоподтверждение романа

Тейлор Свифт встречается с Кэлвином Харрисом: фотоподтверждение романа

Слухи о том, что Тейлор Свифт встречается с Кэлвином Харрисом, будоражат поклонников вот уже несколько недель. На днях в Сеть попали фотоулики их нежного романа.

Слухи о том, что кантри-звезда Тейлор Свифт встречается с диджеем Кэлвином Харрисом, будоражат поклонников вот уже несколько недель. Ни одна, ни второй не торопятся успокаивать разбередившиеся души фанатов и размещать на своих страничках в Instagram подтверждения романа. И фанатам ничего не осталось, как взять все в свои руки: в Сеть попали фотоулики отнюдь не дружеских отношений Свифт и Харриса.

Тейлор Свифт на концерте с Кэлвином Харрисом
Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Свифт стала гостьей концерта кантри-певца Кенни Чесни, куда пришла вместе с Харрисом. Исполнив несколько баллад на сцене, певица спустилась в зрительный зал. Именно здесь очевидцы и сделали несколько кадров, на которых Тейлор нежно обнимается с Кэлвином, не скрывая улыбки. Позднее в дело включился и ресурс TMZ: он обнародовал видео, на котором Свифт идет рядом с Харрисом, держа его за руку.

Ранее парочку замечали вместе во время прогулки в Нэшвилле. Один из пользователей Twitter опубликовал совместное фото Свифт и Харриса, отметив, что они очень мило смотрятся вместе. Интересно, что про это думают бывшие возлюбленные звезд - Рита Ора, с которой встречался Кэлвин, и Гарри Стайлс, который числится последним официальным бойфрендом Тейлор?

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис в Нэшвилле

Кэлвин покорен Тейлор. Они заинтересовались друг другом на церемонии BRIT Awards, с тех пор неразлучны. Фактически их роман только начался, они просто узнают друг друга, но могут стать великой парой,

- рассказал инсайдер порталу E! News. Остается только следить за развитием событий.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис на вечеринке BRIT Awards, где завязался их роман

Тейлор Свифт на BRIT Awards

Кэлвин Харрис на BRIT Awards

Читайте также