RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд прервали отношения

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд прервали отношения

Слухи о расставании Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда ходили уже несколько недель. Вчера близкие к паре источники подтвердили People: возлюбленные взяли перерыв в отношениях.

Эмме Стоун и Эндрю Гарфилду пророчили свадьбу и сценарий "жили долго и счастливо", но они решили "взять перерыв в отношениях". Слухи о том, что связь между возлюбленными уже не так крепка, ходили последние несколько недель. Вчера о расставании актеров сообщил People, а информацию изданию предоставили близкие к паре источники. 

Сейчас Эндрю занят на съемках "Молчания" (Silence) в Тайвани. Он ушел в работу, забыв обо всем остальном.

Другой источник сообщает, что Эмма и Эндрю были разделены расстоянием и не видели друг друга уже давно, но говорить об окончательном разрыве пока нельзя. Как бы то ни было, поклонникам пары остается ждать окончательного подтверждения или опровержения информации от самих актеров.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили временно расстаться

Впервые слухи о расставании звезд появились после череды церемоний, которые Эмма посетила в одиночку. На "Золотом глобусе" и "Оскаре", где актриса появилась в качестве номинантки, Эндрю рядом не было. 

Они были отличной парой, но их пути разошлись,

- так гласил вердикт источника еще в феврале этого года.

Напомним, Эмма и Эндрю были вместе три года. Актеры познакомились на съемочной площадке фильма "Человек-паук". Известно, что их встреча могла так никогда и не состояться, ведь Эмма пришла на кастинг в самом его конце. Говорят, "химия" между актерами возникла практически в тот же день.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун на съемках фильма "Человек-паук"

Читайте также