RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Люби меня по-французски: Летиция Каста и Луи Гаррель встречаются

Люби меня по-французски: Летиция Каста и Луи Гаррель встречаются

Французский шоу-бизнес обзавелся новой красивой парой: известная модель и актриса Летиция Каста закрутила роман с актером Луи Гаррелем, который младше ее на 5 лет.

Похоже, что французский шоу-бизнес обзавелся новой красивой парой: известная модель и актриса Летиция Каста закрутила роман с актером Луи Гаррелем, который прославился после съемок в фильме "Мечтатели" Бернардо Бертолуччи, а недавно появился на экране в картине "Сен-Лоран. Стиль - это я".

Летиция Каста
Луи Гаррель

Об этом сообщает французский журнал Public, опубликовавший несколько снимков новоиспеченной пары во время страстных поцелуев. Каста и Гаррель были замечены вместе на прогулке по Латинскому кварталу Парижа, а в прошлое воскресенье папарацци запечатлели актеров за обедом в одном из ресторанов французской столицы.

Она приземлилась в аэропорту Парижа в субботу, и Луи незамедлительно поспешил к ней,

- рассказал инсайдер тому же изданию. Известно, что Каста старше своего нового возлюбленного на 5 лет, но разница в возрасте 31-летнего актера совсем не пугает. Ранее Гаррель встречался с сестрой Карлы Бруни - режиссером Валерией Бруни-Тедески, которая была старше Луи на 17 лет. Актер и сестра бывшей первой леди Франции даже вместе удочерили девочку из Сенегала по имени Селин, но общий ребенок не помог им сохранить свой союз.

Что касается Летиции, до Гарреля она два года встречалась с ассистентом режиссера Лоренцо Дуарте. Каста никогда не была замужем, несмотря на рождение троих детей: 19 октября 2001 года она родила дочь Сатин от французского фотографа Стефано Седнуи, 24 сентября 2006 года родила сына Орландо, а 30 августа 2009 года - дочь Афину от итальянского актера Стефано Аккорси.

Летиция Каста и Стефано Аккорси
Валерия Бруни-Тедески и Луи Гаррель

Читайте также