RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

СМИ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

Месяц назад поклонников Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда шокировала новость о том, что пара рассталась. По последним данным, расстраиваться рано - актеры снова вместе.

Месяц назад поклонников Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда шокировала новость о том, что пара временно прекратила отношения, а потом и вовсе рассталась. Но расстраиваться по этому поводу оказалось преждевременно: по последней информации инсайдеров E! News, Стоун и Гарфилд снова вместе.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

26-летняя актриса и 31-летний актер были замечены на ферме в Малибу, где держались за руки и вели себя так, как и подобает идеальной влюбленной паре. Еще одни доказательством возобновившихся отношений звезд стало появление родителей Эндрю на премьере фильма "Алоха", главную роль в котором сыграла Эмма. Их нежное, почти семейное, приветствие удалось запечатлеть оператору того же новостного ресурса.

Напомним, что Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд познакомились в 2010 году на съемках фильма "Новый Человек-паук". Известно, что их встреча могла так никогда и не состояться, ведь Эмма пришла на кастинг в самом его конце, буквально в последний день. Говорят, "химия" между актерами возникла практически в тот же день. 

Читайте также