RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Нина Добрев встречается с актером Остином Стоуэллом

СМИ: Нина Добрев встречается с актером Остином Стоуэллом

Если верить западным СМИ, звезда "Дневников вампира" и экс-подруга Йена Сомерхолдера - Нина Добрев - встречается с актером Остином Стоуэллом. Фото папарацци прилагается.

Пусть многие до сих пор считают Нину Добрев бедной одинокой девушкой, экс-бойфренд которой - Йен Сомерхолдер - променял ее на Никки Рид, сама звезда "Дневников вампира", похоже, давно не льет слезы об ушедшей любви. Тем более что западные СМИ приписывают актрисе новый роман - с актером Остином Стоуэллом.

Нина Добрев
Остин Стоуэлл

Папарацци заметили Добрев и Стоуэлла, известного по фильмам "Одержимость" и "Плохое поведение", на гоночных соревнованиях Indianapolis 500 в США. Актеры не просто мило беседовали и наблюдали за ходом гонки, но и нежно обнимались и целовались. Позднее пара посетила один из ресторанов города, где не смогла пройти мимо любопытных поклонников.

Белокожий, голубоглазый, брюнет - учтены все факторы. У Нины роман с Остином!

- написал в Twitter один из очевидцев. По слухам, познакомить Добрев и Стоуэлла помогла их общая подруга - Селена Гомес. Певица давно дружит с Ниной, а с Остином познакомилась на съемках общих фильмов - "Плохое поведение" и "И проиграли бой". Будем следить за развитием романтических событий!

Нина Добрев и Остин Стоуэлл в Индианаполисе 
Нина Добрев и Остин Стоуэлл с друзьями в Индианаполисе

Читайте также