RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все-таки вместе? Кейт Хадсон сходила на концерт с Дереком Хафом

Все-таки вместе? Кейт Хадсон сходила на концерт с Дереком Хафом

Еще в конце 2014 года появились слухи о романе Кейт Хадсон и танцора Дерека Хафа. Недавно они вновь были замечены вместе - на концерте группы U2.

В конце 2014 года Кейт Хадсон и ее гражданский супруг Мэтт Белами объявили о своем расставании. Тогда же стало известно о новом романе актрисы - с участником шоу "Танцы со звездами" Дереком Хафом. Пара отлично "шифровалась", за полгода СМИ не смогли получить ни одного нового совместного кадра звезд. На днях Кейт и Дерек вместе побывали на концерте группы U2, где их засняли на телефон поклонники.

Кейт Хадсон и Дерек Хаф, ноябрь 2014 года

Кейт Хадсон и Дерек Хаф на концерте U2, май 2015 года

Кейт Хадсон с сестрой Дерека - Джулианной Хаф на концерте

Дерек Хаф с друзьями, в день концерта 

На днях новую пассию вывел в свет и экс-супруг Хадсон - Мэттью Беллами. С 25-летней актрисой Элль Эванс он приезжал в Канны. Что касается отношений между Кейт Хадсон и Мэттью Беллами - то они, судя по всему, остались приятельскими. Ради сына Бингэма они готовы проводить вместе свой отпуск. Так, зимой они всей семьей отдыхали в Аспене. 

Мэттью Беллами с новой девушкой Элль Эванс

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон

Читайте также