RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Ходченкова выходит замуж

Светлана Ходченкова выходит замуж

Знаменитая актриса получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Георгия Петришина, на сцене Театра Киноактера.

Вчера зрители спектакля "История любви", прошедшего в Театре Киноактера, стали свидетелями счастливого события. Исполнительница главной роли в постановке и знаменитая актриса Светлана Ходченкова прямо на сцене получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Георгия Петришина, с которым она встречается на протяжении четырех лет.

Светлана Ходченкова на премии "Самые стильные в России 2015" Дождавшись окончания спектакля, Георгий взбежал на сцену и встал перед актрисой на одно колено, держа в руке обручальное кольцо. Как и все зрители в зале, Светлана была крайне удивлена происходящим и сначала не смогла даже дать вразумительный ответ. Однако спустя несколько мгновений актриса взяла себя в руки и сказала Георгию "да". Счастливый момент запечатлели на камеры поклонники актрисы.

Георгий Петришин делает предложение Светлане ХодченковойДля Светланы этот брак станет вторым - с 2005 по 2010 год она была замужем за актером Владимиром Яглычем. Встречаться с Георгием она начала в 2011 году.

Читайте также