RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Развод отменяется: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер замечены на прогулке с детьми

Развод отменяется: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер замечены на прогулке с детьми

Пока инсайдеры говорят о надвигающемся разводе пары, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер гуляют с детьми и улыбаются друг другу.

В последнее время инсайдеры и "проверенные источники" пытаются развести самые крепкие пары Голливуда: сначала иностранные СМИ очень убедительно писали о расставании Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда (которое, к счастью, так и не подтвердилось), теперь взялись за Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Уже несколько дней в прессе появляются все новые и новые подробности грядущего развода пары, однако сами актеры опровергли слухи одним своим выходом в свет. Сегодня папарацци сфотографировали Бена и Дженнифер на прогулке с детьми в Санта-Монике.

В сети вы можете также найти видео с этой прогулки, которое еще нагляднее доказывает, что между влюбленными по-прежнему все хорошо. Аффлек и Гарнер смеются, переглядываются друг с другом, их дочери - 9-летняя Вайолет и 6-летняя Серафина - улыбаются. По крайней мере, со стороны кажется, все в порядке. И кстати, на безымянном пальце Бена красуется обручальное кольцо, вопреки всем сообщениям, будто актер уже несколько недель его не носит.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 24 апреля 2015 год 
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 11 декабря 2014 год

Напомним, что слухи о разводе Бена и Дженнифер появились на прошлой неделе. Издание National Enquirer сообщило, что Аффлек много выпивает и находится на грани серьезной депрессии. Чтобы разобраться в себе, актер оставил семью и на неопределенный срок уехал в буддийский монастырь Gampo Abbey в Канаде. Источники также уточнили, что Бен хочет объявить о разводе до 29 июня, дня 10-й годовщины их брака. По условиям брачного договора после 10-летнего рубежа супруги при разводе делят все состояние пополам. А если бы расставание действительно состоялось, Аффлеку и Гарнер пришлось бы делить между собой 150 миллионов долларов. 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 26 марта 2015 год

Читайте также