RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмин Агаларов и Лейла Алиева развелись

Эмин Агаларов и Лейла Алиева развелись

Эмин Агаларов и Лейла Алиева объявили о своем разводе, опубликовав одинаковые сообщения в социальных сетях. "Наш брак давно носил формальный характер", - признались они.

Вице-президент группы компаний Crocus Group, музыкант Эмин Агаларов и дочь президента Азербайджана Лейла Алиева объявили о разводе. Практически одновременно бывшие супруги опубликовали на своих страницах в Instagram и Facebook сообщение, продублированное на двух языках - русском и азербайджанском.

Для многих в Азербайджане не секрет, что мой брак с Эмином/Лейлой в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали. Мы остаемся друзьями.

Лейла Алиева и Эмин Агаларов

Эмин с сыновьями

Лейла Алиева

Эмин Агаларов и Лейла Алиева поженились в 2006 году. В 2008-м у пары родились сыновья-близнецы - Али и Микаил. То, что Эмин и Лейла не живут вместе, предполагалось давно, исходя из их активности в сети: они работают в разных странах, а дети проводят время то с одним, то с другим родителем.

 

Читайте также