RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Дневник памяти: бывшие возлюбленные МакАдамс и Гослинг встретились на премии DGA Awards

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград DGA Awards-2016, где бывшие возлюбленные - Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс - встретились на красной дорожке.

Несмотря на то, что лента "Дневник памяти" вышла в прокат 12 лет назад, а ее герои - Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс - за это время успели и закрутить роман, и расстаться, их до сих пор считают одной из самых ярких пар в истории Голливуда. Вчера бывшие возлюбленные встретились на красной дорожке: оба стали гостями церемонии вручения наград Гильдии режиссеров США DGA Awards-2016.

Рэйчел МакАдамс на DGA Awards-2016

Райан Гослинг на DGA Awards-2016

Возможно, я не должен рассказывать эту историю, но они действительно не ладили на съемочной площадке. Серьезно! Однажды, когда Райану нужно было играть сцену с Рейчел, он подошел ко мне и в присутствии еще 150 людей на площадке сказал: "Не мог бы ты убрать ее отсюда и пригласить другую актрису, которая бы читала текст вместе со мной?" Я удивился и сказал: "Что?" А он: "Я не могу. Я не могу делать это с ней. Я вообще ничего не получаю от этого",

- рассказывал о съемках "Дневника памяти" режиссер картины Ник Кассаветис. Вчера он не был номинирован на премию DGA Awards-2016, за то некоторые его коллеги унесли из зала Hyatt Regency Century Plaza заветные награды. Так, триумфатором вечера и победителем в номинации "Лучший режиссер полнометражного фильма" стал создатель "Выжившего" Алехандро Гонсалес Иньярриту, поддержать которого пришел Леонардо Ди Каприо. "Лучшим режиссером-дебютантом" Гильдия признала Александра Гарленда, снявшего фильм "Из машины", а Мэтт Хейнеман получил награду за лучший документальный фильм "Земля картелей".

Леонардо Ди Каприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту
Леонардо Ди Каприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту

Полный список победителей выглядит следующим образом:

Лучший режиссер полнометражного фильма - Алехандро Гонсалес Иньярриту, "Выживший"
Лучший режиссер-дебютант - Александр Гарленд, "Из машины"
Лучший режиссер-документалист - Мэтт Хейнеман, "Земля картелей"
Лучший режиссер драматического сериала - Дэвид Наттер, "Игра престолов"
Лучший режиссер комедийного сериала - Крис Эддисон - "ВИП"
Лучший режиссер мини-сериала или фильма на ТВ - Ди Риис, Бесси"
Лучший режиссер ток-шоу - Дейв Диомеди, "Ночное шоу с Джимми Фэлллоном"

Леонардо Ди Каприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту

Ридли Скотт и Мэтт Дэймон
Стив Кареллл, Кристиан Бейл и Райан Госинг

TOP NEWS / Новости о звездах