RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Валерия Гай Германика отпраздновала первый месяц со дня рождения дочери Северины

Сегодня младшей дочери режиссера Валерии Гай Германики - Северине - исполнился 1 месяц. В честь этого события счастливая мать опубликовала несколько новых снимков дочки.

Сегодня младшей дочери режиссера Валерии Гай Германики - Северине - исполнился 1 месяц. В честь этого события счастливая мать опубликовала несколько новых снимков дочки, на которых, хотя и с трудом, но можно рассмотреть лицо малышки.

Валерия Гай Германика
Северина Валерьевна Германика

Пироженочка в одеялке,

- мило подписала один из снимков Валерия, на котором Северина лежит, укутанная в одеяло. Но одним фото дело не ограничилось, и Германика опубликовала снимок, где нежно целует дочку.

Валерия Гай Германика с дочкой Севериной
Старшая дочь Валерии Гай Германики - Октавия - со своей младшей сестренкой Севериной

Напомним, Северина появилась на свет 22 апреля в 16 часов 9 минут. Отцом Северины стал бывший муж Гай Германики, танцор Вадим Любушкин. Они познакомились на проекте "Танцы со звездами" и поженились в июле прошлого года, однако через несколько месяцев брак был расторгнут. У Валерии также есть старшая дочь Октавия, которая появилась на свет 13 марта 2008 года.

TOP NEWS / Новости о звездах