RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Наталья Водянова рассказала о воспитании детей и причинах расставания с Джастином Портманом

Наталье Водяновой приходится много перемещаться по свету в связи с работой и благотворительными проектами. Пока она находится в отъезде, ее старшие дети проводят немало времени со своим отцом Джастином Портманом. Фотографии их семейного времяпрепровождения регулярно появляются на страницах в Instagram самого Джастина и их с Натальей старшего сына - Лукаса.

Впрочем, такой интерес по отношению к собственным детям Джастин проявлял не всегда. По словам Натальи, одной из причин их расставания стало прохладное отношение Джастина к родительским обязанностям.

Я была матерью, которая полностью погружена в жизнь детей, а он мало интересовался этим вопросом. Джастин обожает детей, но он не из тех отцов, которые искупают ребенка или проследят за ними на прогулке. В конце концов он перевесил все обязанности на меня, и это изолировало нас друг от друга. В семье нужно переживать все эти прекрасные моменты вместе,

- рассказала Наталья Водянова в интервью журналу Porter.

Наталья Водянова и Джастин Портман с сыном Лукасом и дочерью Невой

Джастин Портман с сыном Лукасом, 2016 год

Джастин Портман с дочерью Невой
Лукас, Нева и ВикторНаталья Водянова не может находиться со своими детьми семь дней в неделю, однако старается контролировать их жизнь до малейших деталей. Пищевые привычки детей - один из вопросов, который ее сейчас особенно волнует.

Лукас наел щеки, когда ему было 10. Тогда я сказала ему: "Ты не можешь так просто есть и смотреть, как растет твой живот". Когда дело касается вредных продуктов, я становлюсь очень строгой! Разумеется, я постоянно повторяю им, какие они красивые и великолепные, но настаиваю тщательно следить за питанием. Это очень важно, потому что пищевые привычки - то, что остается с нами на всю жизнь.

Рассказывая о жизни старших детей, Наталья вновь обошла тему младших сыновей - 2,5-летнего Максима и полуторагодовалого Романа она старательно оберегает от внимания прессы. Впрочем, на другой актуальный вопрос: когда состоится ее свадьба с отцом мальчиков Антуаном Арно и состоится ли она вообще, Наталья ответ дала.

Да, в конце концов мы можем пожениться. Но не то чтобы я была сильно в этом заинтересована. Когда ты уже был в браке однажды, это не кажется столь привлекательной и желанной вещью. Мы с Антуаном чувствуем себя одной семьей, так зачем что-то менять?

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова с возлюбленным Антуаном Арно, детьми и младшей сестрой Кристиной

TOP NEWS / Дети знаменитостей