RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Филипп Янковский впервые прокомментировал рождение внука: "Это огромное счастье"

Актер рассказал, каково быть дедушкой, в эфире телешоу.

На экраны страны выходит фильм Глеба Панфилова “Иван Денисович”, главную роль в которой сыграл Филипп Янковский. Накануне 52-летний актер пришел на эфир к Ивану Урганту, чтобы рассказать о новой работе и не только. Беседу со своим гостем Ургант начал с личной темы и поинтересовался, как Филипп Олегович, который впервые стал дедом три месяца назад, чувствует себя в новом статусе. 

Замечательно! Скоро три месяца. Он родился 26-го июня, вот нянчим — это огромное удовольствие! Мы с Оксаной безусловно счастливы. Это огромное счастье! И так получилось – мы специально этого не делали – мы с Оксаной назвали нашего сына Иваном, а он, в свою очередь, своего назвал Олегом, что получилось, как Олег Иванович Янковский, – ответил Янковский. 

Филипп Янковский в студии шоу “Вечерний Ургант”

Филипп также добавил, что его мать, вдова покойного народного артиста Олега Ивановича Янковского, актриса Людмила Зорина считает, что дать имя наследнику в честь знаменитого прадеда - это хороший знак. 

Мы не настаивали, когда он с нами советовался, но были рады, и мама моя, и все близкие посчитали, что это знак, хороший знак, — сказал артист. 

Все Янковские - востребованные артисты, снимаются в кино и играют в театре: и Филипп Янковский и его дети – Иван и Лиза, и невестка Диана Пожарская. Как признался Филипп, несмотря на плотные рабочие графики, они стараются проводить друг с другом как можно больше времени, тем более сейчас, когда в семье появился малыш. 

Мы все артисты, и графики не позволяют нам часто видеться. Сейчас в нашей семье появилась невестка Диана и Олег Иванович. Поэтому мы стараемся собираться все вместе,  проводим время вшестером, — пояснил Филипп Янковский.

Оксана Фандера, Иван и Филипп Янковские

Напомним, а романе актера Ивана Янковского и Дианы Пожарской, известной по сериалу "Отель "Элеон", фильму "Отель "Белград" СМИ писали еще в прошлом году, однако тогда эти слухи не были ничем подтверждены. Весной этого года стало известно, что Диана ждет ребенка. А в конце июня 29-летняя Диана и 30-летний Иван сообщили всему миру, что впервые стали родителями. 26 июня у них родился сын. Его назвали в честь знаменитого деда Ивана – Олегом. Так что новорожденный является полным тезкой своего прадеда – Олегом Ивановичем Янковским. Радостной новостью родители поделились в своих блогах в Instagram, опубликовав фото из родильной палаты, обнародовав сразу дату рождения, пол и имя ребенка.

Иван Янковский с сыном Олегом
Диана Пожарская и Иван Янковский

TOP NEWS / Дети знаменитостей