RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Рики Мартин, Ванесса Хадженс и другие на модном шоу Рианны

Вчера в Лос-Анджелесе состоялись съемки закрытого показа бренда Savage x Fenty, которые опубликуют только завтра на сервисе Amazon Prime Video.

Каждый показ бренда Рианны – настоящее шоу и ода разным фигурам и комплекциям. Традиционно певица приглашает продемонстрировать ее одежду не только профессиональных моделей, но и актрис, блогеров, активистов, а для музыкального сопровождения – звезд самого высокого уровня. В этот раз уже в третьем шоу бельевого бренда приняли участие Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Эмили Ратажковски, которая недавно вернулась на подиум спустя полгода после родов, Бехати Принслу, а также Синди Кроуфорд, дочь Мадонны Лурдес Леон, блогер Белла Порч, Джоан Смоллс, актриса Ванесса Хадженс и другие. За саундтрек в этот раз отвечал Рики Мартин.

Разворачивайте вашу красную ковровую дорожку, – подписала Рианна кадры с бэкстейджа, опубликованные в Instagram.

Ирина Шейк
Рики Мартин
Ванесса Хадженс
Рианна
Джиджи Хадид
Рики Мартин
Джоан Смоллс
Рианна
Рики Мартин
Эмили Ратажковски
Ванесса Хадженс
Эмили Ратажковски
Джиджи Хадид
Ирина Шейк

Съемки прошли в отеле The Westin Bonaventure Hotel & Suites в Лос-Анджелесе. Выбор локации неслучаен – это здание спроектировал Джон С. Портман-младший в середине 1970-х, а коллекция белья как раз вдохновлена этим десятилетием и, по словам Рианны, этим отелем в том числе. 

Когда я увидела это место, то сразу была так взволнована тем, что мы можем здесь сделать. Оно вдохновило на творчество. Мы используем все пространство — внутри, снаружи, на крыше, на вертолетной площадке. Красота этого места настолько велика, что мы не хотели ничего скрывать, – рассказала Рианна.

На кадрах, которые попали в сеть, видно, что одежда (точнее, нижнее белье и аксессуары) выполнены из блестящих и переливающихся тканей с дополнением в виде цепей и чокеров с поводками. Увидеть результат все смогут завтра, когда видео показа появится в сети.

Синди Кроуфорд
Лурдес Леон