RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ирина Шейк – на стадионе, Наталья Османн – на трибуне: как прошел показ Boss в Милане

Неделя моды в Италии продолжается.

Концентрация моделей на один квадратный метр в Милане сейчас стремится к максимуму. Правда, в дефиле разных брендов участвуют, в основном, одни и те же модели первого эшелона. Джиджи Хадид, Ирина Шейк и Джоан Смоллс только успевали вчера перемещаться от локации к локации. Прошагав днем по подиуму на показе Max Mara, через несколько часов они прибыли в спортивный центр Kennedy Sport Center. Там, прямо на бейсбольном поле, состоялась презентация совместной коллекции Boss и Russell Athletic.

Джиджи Хадид
Джоан Смоллс
Синди Бруна
Джордан Барретт
Ирина Шейк

Все детали перформанса были пропитаны спортивной тематикой: музыкальное сопровождение обеспечивал оркестр с фанфарами, на фоне моделей выступали чирлидерши, а в финале на поле выбежали ростовые куклы. Коллекция же – настоящая ода стилю спорт-шик: бомберы с нашивками, кроп-топы и спортивные бра, шорты и лосины, толстовки и прочее, что будет уместно смотреться и на светском мероприятии, и на спортивном матче.

За происходящим на поле из первого ряда трибуны следили итальянский блогер Кьяра Ферраньи и ее муж, певец Fedez, модель Хана Кросс, а также немногочисленная российская делегация в лице блогера Натальи Османн и стилиста Карины Нигай.

Кьяра Ферраньи и Fedez
Fedez
Хана Кросс
Наталья Османн
Карина Нигай

TOP NEWS / Новости моды