RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Анна Михалкова трогательно поздравила сестру Надежду с днем рождения: "Мой друг"

Сегодня младшей дочери Никиты Михалкова, актрисе и режиссеру Надежде исполнилось 35 лет.

27 сентября 1986 года в семье режиссера Никиты Сергеевича Михалкова и его жены Татьяны родился третий ребенок, дочь Надежда. Сегодня Надя Михалкова, актриса и с недавних пор режиссер, отмечает свой 35-й день рождения. Первой публично именинницу поздравила старшая сестра Анна, с которой Надя очень близка. Анна написала трогательное послание Наде в Instagram, отметив ее сильные качества и пожелав ей счастья.

Дорогая моя Надя, моя дорогая Надя! Мой друг и моя поддержка. Я не могу представить, какой бы была моя жизнь без тебя, без нашего “справедливого анализа”, без нашего коллективного разума. Ты умеешь радоваться не только своим победам, умеешь вынести уроки из разочарований и неудач, и умеешь найти слова поддержки и утешения в самых сложных ситуациях. Есть дети, которые рождаются уже взрослыми и зрелыми. С четким пониманием того, что можно и что нельзя, что хорошо и что плохо, с очень правильным отношением к миру. Ты такой была всегда. Сейчас в твоей жизни наступает прекрасный возраст, возраст, когда возможности и желания очень гармоничны. Наслаждайся им! Мы любим тебя бесконечно и безусловно. Главное, будь счастлива, а мы всегда рядом! – подписала Анна серию архивные фото, в числе которых есть семейный портрет в почти полном составе.

Дебютировав в фильме отца “Утомленные солнцем” в возрасте 7 лет, Надя на сегодняшний день снялась в 35 картинах как актриса, написала два киносценария, выступила в четырех проектах как режиссер и в пяти – как продюсер, причем в некоторых как сопродюсер наравне с сестрой Анной. 

Михалкова-младшая сейчас официально разведена. В браке с режиссером Резо Гигинеишвили, продлившемся семь лет, Надя родила двоих детей – в один день 21 мая с разницей в два года – в 2011 дочь Нину, а в 2013-ом сына Ивана. Резо, у которого есть еще дочь от первого брака с Настей Кочетковой, после расставания с Михалковой женился еще раз, на Надежде Оболенцевой, но этот, третий брак для режиссера тоже оказался неудачным и продлился меньше года. Как складывается личная жизнь Нади Михалковой после развода доподлинно неизвестно – сегодняшняя именинница ведет довольно скрытный образ жизни. 

Резо Гигинеищвили с детьми


 

TOP NEWS / Новости о звездах