RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ирина Шейк на подиуме, Тина Кунаки – в зале: как прошел показ Isabel Marant в Париже

Французская столица принимает Неделю моды – такую долгожданную для многих it-girls, засидевшихся в родных стенах из-за пандемии. Вчера в Париже прошел показ Isabel Marant, собравший под одной крышей Пале-Рояль немало знаменитостей.

В зале дворца – на экологичных деревянных стульях или у величественных колонн – свои места заняли Тина Кунаки с братом Заком, Елена Перминова, Алессандра Амбросио, Андрес Веленкосо, Изабели Фонтана, Каролин де Мегрэ, Каролин Даур, Bryan Boy. Перед ними по подиуму в этот момент дефилировали Ирина Шейк, Адут Акеч, Грейс Элизабет, Анна Юэрс и другие модели, представившие видение бренда Isabel Marant для предстоящего лета. А видение это – более чем позитивное: дизайнер предлагает носить цветочные бикини поверх футболок, не стесняться мини-шортов в стиле sport chic, “расшивать” джинсы массой декоративных камней и стразов, а также делать акцент на женственность и нежность – кружевными платьями и рюшами. 

Стоит отметить, что в этом году для Isabel Marant открывается новая глава: впервые бренд, основанный в 1994 году Изабель Маран, обрел креативного директора. Им станет дизайнер Ким Беккер, которая будет вести женскую и мужскую линии. Она работает на благо марки более десяти лет.

Андрес Веленкосо, Алессандра Амбросио, Изабели Фонтана
Карло Сестини Каролин Даур, Ксения Адонц , Bryan Boy
Тина Кунаки
Алессандра Амбросио
Елена Перминова
 Каролин де Мегрэ
Ирина Шейк
Грейс Элизабет
Анна Юэрс
Адут Акеч
Изабель Маран

TOP NEWS / Новости моды