RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Алена Водонаева и другие на премьере сериала "Чаки"

В хоррор-сериале на экраны возвращается главный герой легендарной франшизы "Детские игры".

Вчера в столичном кинотеатре "Художественный" состоялась премьера двух первых эпизодов одного из главных сериалов осени "Чаки". Мероприятие прошло в формате pre-party Хэллоуина – уже в холле кинотеатра звездных гостей ждала жуткая атмосфера, передающая настроение сериала. Первыми зрителями стали Светлана Бондарчук и Сергей Харченко, Алена Водонаева, Петр Романов, Полина Фаворская, DJ Грув, Алиса Вокс, Ирина Чайковская и другие. 

Светлана Бондарчук
Алена Водонаева
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук

В новом телевоплощении тихий идиллический американский городок погрузится в хаос после того, как на гаражной распродаже появится старинная кукла. Вскоре серия жутких убийств вскроет тайны всего города. В то же время друзья и враги Чаки из прошлого раскроют загадочное прошлое жестокого убийцы, который когда-то был обычным ребенком. 

Сериал уже эксклюзивно доступен в пакете ViP на канале ViP Premiere и в онлайн-кинотеатре ViP Play, а позже его покажет и ViP Serial. В сериале снялись Захари Артур, Бьоргвин Арнарсон, Аливия Элин Линд, Тео Брионес, Девон Сава. На экране появятся и знакомые лица из фильмов про жуткую куклу: Фиона Дуриф, Дженнифер Тилли, Алекс Винсент и Кристин Элиз. Чаки же озвучил тот самый "голос" –  Брэд Дуриф.

Петр Романов
Алиса Вокс
Маша Цигаль
DJ Грув
Полина Фаворская со спутником
Анна Чурина
Ирина Чайковская