RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

После космоса: Юлия Пересильд отдыхает с детьми на Мальдивских островах

Первая актриса, побывавшая в космосе на съемках фильма, отправилась на заслуженный отдых вместе с дочерьми.

Юлия Пересильд, вернувшись из первой космической 12-дневной киноэкспедиции 17 октября, сейчас отдыхает на Мальдивских островах. Компанию актрисе составили дети – 12-летняя Анна и 8-леняя Мария. Как призналась Юлия, своему долгожданному отпуску на экзотическом острове она обязана другу и партнеру по сериалу “Медиатор” Андрею Бурковскому, который помог быстро и легко оформить все документы для поездки на Мальдивы.

Друзья познаются в беде... Это гон. Спасибо Андрею Бурковскому, что я здесь. Ты увидел меня и сказал: "Юлек! Пожалуйста, отдохни! Тебе надо!". И все организовал. Здесь волшебно! Я в первый раз на Мальдивах. Красиво! И океан — это волшебство! Наслаждаемся первыми часами здесь, - подписала свой первый пост с Мальдив Юлия.

Позже она поделилась фото в купальнике и показала красивый закат на океане. А в сторис Пересильд и ее старшая дочь Анна, которая также активно ведет Instagram, рассказали о встрече со скатами.

Ну что, привет, Мальдивы! Не верю! Как будто я во сне! Такой красоты я еще никогда не видела !Такие контрасты цветов! Невероятно чистая вода ! В общем, я восхищена.
Мальдивы моя любовь теперь надолго, - поделилась эмоциями со своими подписчиками дочь Пересильд 12-летняя Анна.

Юлия Пересильд
Анна, старшая дочь Юлии Пересильд

Попутно актриса, которая успела отпраздновать свой полет и счастливое возвращение с друзьями в Москве, призналась, что наконец-то дала себе возможность вздохнуть полной грудью, насладиться природой и послушать тишину.

Легкость бытия... Легкость... Как этому научиться? Как сохранить это в себе? Такие редкие секунды. И вдруг легкость, ясность, простота. Музыка... Тишина, которую прерывают счастливые крики детей, но это тоже музыка, - написала Юлия.

Напомним, что актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос 5 октября вместе с космонавтом Антоном Шкаплеровым с космодрома Байконур. Спустя 12 дней они вернулись – 17 октября в 7:35 утра первый в истории киноэкипаж приземлился в Казахстане. В фильме “Вызов”, сцены для которого и сняли на борту корабля, Юлия играет женщину-хирурга, которой пришлось лететь в космос, чтобы сделать операцию одному из космонавтов. Подготовка экипажа началась в июне и включила в себя испытания в центрифуге, ознакомительно-тренировочные полеты на самолете в условиях невесомости, прыжки с парашютом, а также отработку внештатных ситуаций.

Юлия Пересильд

TOP NEWS / Путешествия