RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Экс-супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер спровоцировала слухи о помолвке с Джоном Миллером

Актриса "засветила" кольцо, похожее на помолвочное, во время прямого эфира в Instagram.

Поклонники Дженнифер Гарнер уверены – их любимица скоро выйдет замуж! Такой вывод они сделали исходя из недавнего прямого эфира, который 49-летняя актриса провела с коллегой Джуди Грир. Во время разговора она время от времени пила чай из большой кружки с сердечком, держа ее в левой руке. Из-за этого в кадр то и дело попадало кольцо на безымянном пальце. Его-то подписчики и посчитали помолвочным.

Единственный кандидат на роль жениха – бойфренд актрисы Джон Миллер, с которым она то сходилась, то расходилась. Последние новости об их воссоединении датированы сентябрем этого года. Однако сама Дженнифер подобные публикации не комментирует.

Напомним, Дженнифер Гарнер и Джон Миллер начали встречаться осенью 2018 года. Актриса познакомилась  генеральным директором компании CaliGroup, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger вскоре после развода с Беном Аффлеком, с которым была замужем три года. А Джон на момент знакомства с Дженнифер был в процессе долгого развода со скрипачкой Кэролайн Кэмпбелл, которая работает с оперным тенором Андреа Бочелли.

Они устраивали романтические ужины за городом или у Джона дома. Джон веселый и очень умный парень, добившийся успеха в деловом мире и никогда не интересовавшийся индустрией развлечений, – рассказывали инсайдеры, знакомые с обоими.

В январе 2019-го они были замечены на свидании, но скоре СМИ сообщили, что роман дал трещину. Спустя год с небольшим таблоиды заговорили о возобновлении романа – число подобных новостей росло от месяца к месяцу, но Гарнер официально ничего не подтвердила и не опровргла.

TOP NEWS / Дети знаменитостей