RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ксения Шойгу и Алексей Столяров, Никита Пресняков с женой и другие на премьере фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

Долгожданное продолжение фэнтези уже в кинотеатрах.

После многочисленных кинопоказов в США, где картину представляли исполнители главных ролей Зендая и Том Холланд, она пришла и к российской аудитории. В московском кинотеатре “Октябрь” фильм режиссера Джона Уоттса "Человек-паук: Нет пути домой" первыми посмотрели звезды шоу-бизнеса, спортсмены, тиктокеры и многие другие. 

По красной дорожке вечером вторника прошлись: дочь министра обороны РФ Ксения Шойгу с супругом Алексеем Столяровым, которые недавно стали родителями, Егор Дружинин с семьей, Алексей Агранович с детьми, Никита Пресняков с супругой, Хабиб, Алика Смехова и другие.

По сюжету фильма впервые в истории вселенной Человека-паука его личность рассекречена. Жизнь семнадцатилетнего парня и его близких в центер внимания людей и СМИ, а вокруг Человека-паука наступает хаос. Питер и его друзья рискуют не поступить в колледж. Питер (Том Холланд) не может спокойно смотреть на то, как рушатся его мечты и мечты его друзей, потому просит доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) восстановить его статус инкогнито. Тот соглашается ему помочь.

Ксения Шойгу и Алексей Столяров
Леля Баранова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Сергей Бурунов
Александр Степанов (ST) и Ассоль Васильева
Алексей Агранович с детьми
Дарья Спиридонова и Никита Нагорный
Алика Смехова с сыном
Андрей Разыграев
Егор Дружинин с семьей
Хабиб
Dream Team House

TOP NEWS / Кино