© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

7-1: Наталья Водянова выразила поддержку сборной Бразилии

Вчера со счетом 7-1 сборная Германия разгромила сборную Бразилии на Чемпионате мира по футболу. Поддержку проигравшей команде выразила Наталья Водянова.

Вчера на Чемпионате Мира состоялся матч, который запомнится всем любителям футбола на долгие годы: со счетом 7-1 сборная Германия разгромила команду Бразилии. После стремительно забитых первых пяти голов болельщики на трибунах плакали и держались за голову, не сдержали эмоций и многие звезды. Одна из первых фото с пожеланием двигаться вперед и не останавливаться выложила модель Наталья Водянова, нарисовавшая на своей щеке флаг Бразилии.

Наталья ВодяноваВыразить слова поддержки проигравшей команде решил и певец Иракли Пирцхалава. Несколько недель назад артист отправился в Бразилию, что увидеть исторические футбольные матчи своими глазами, поэтому смог описать то, что творилось на бразильских улицах после сокрушительного провала команды:

Здесь все плачут. Я люблю этих искренних, чувственных, сентиментальных людей. Это то чего нам часто не хватает! Viva Brasil!

Иракли Пирцхалава болел за сборную БразилииЧто для одних болельщиков горе, для других - всегда повод для счастья. Быть может на трибунах стадиона в Белу-Оризонти и было больше людей в желто-зеленых футболках, однако и сборная Германии давно заработала себе армию поклонников. Яркое выступление на чемпионате не оставило равнодушным, например, певца Филиппа Киркорова. Он очень обрадовался за сборную-победителя:

Бразилия 1-7 Германия. Шикарная победа! Германия вышла в финал!

Первый тайм матча закончился со счетом 5-0А вот певица Кристина Орбакайте после первого тайма, закончившегося со счетом 5-0,  вспомнила композицию Владимира Шахрина "Аргентина-Ямайка", изменив названия стран на "Германия" и "Бразилия". Правда, в итоге счет оказался еще более впечатляющим. Кажется, лидеру группы "Чайф" срочно нужно придумать новую песню.