RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Елена Перминова устроила обнаженную фотосессию с восьмимесячным сыном

Многодетная модель опубликовала противоречивый пост в сети.

Звезда подиумов в прошлом и многодетная мама в настоящем Елена Перминова, которая в прошлом году в четвертый раз стала мамой, поделилась со своими подписчиками в Instagram новой фотосессией с восьмимесячным сыном Александром. На нежных снимках с ребенком Елена предстала почти полностью обнаженной, оставив для съемки только светло-бежевые трусы. 

Как же я жила без тебя, - подписала модель серию снимков. 

Публикация собрала сотни тысяч лайков и восхищенные комментарии подписчиков, среди которых и известные друзья Перминовой - Яна Рудковская, Наталья Давыдова, Наталья Османн. 

Какие же вы красивые! - написала дизайнер Яна Расковалова.

Впрочем, некоторые подписчики не оценили ни пост, ни фотографии. Некоторые написали, что обнаженной с ребенком сниматься не стоит, а другие напомнили, что Перминова “раньше жила с другими ее детьми”. Но таких “доброжелателей” под постом было совсем немного.

Елена Перминова с ребенком
Елена Перминова предстала на фотосессии обнаженной с ребенком
Елена Перминова предстала на фотосессии с ребенком

Напомним, что супруга бизнесмена Александра Лебедева 34-летняя модель Елена Перминова родила четвертого ребенка 15 мая 2021 года и в тот же день поделилась радостной новостью с общественностью. Пол и имя не стали для ее подписчиков сюрпризом, ведь еще во время беременности она рассказала аудитории, что ждет мальчика и что хочет назвать его в честь любимого. Это же она подтвердила и на своей вечеринке в честь будущего малыша – baby shower, которая состоялась за несколько дней до родов.

Александр Лебедев и Елена Перминова вместе почти 17 лет. Но только в начале 2020-го модель объявила о помолвке с бизнесменом после 15 лет отношений и рождения троих детей.

Елена Перминова с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев

TOP NEWS / Дети знаменитостей