RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Карта "Мир" дарит скидку на шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду"

Платежная система "Мир" стала официальным партнером шоу.

Платежная система "Мир" стала официальным партнером шоу фигурного катания Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду". Мероприятия шоу пройдут в четырех городах России – 13 апреля в Москве, 20 апреля – в Красноярске, 24 апреля – в Самаре, а 26 апреля – в Нижнем Новгороде. 

Платежная система "Мир" традиционно поддерживает российский спорт, укрепляя сотрудничество с ключевыми спортивными организациями. В рамках партнерства с шоу "Чемпионы на льду" держателям карт "Мир" доступно специальное предложение – скидка 10% при покупке билетов онлайн. Стоимость билета при оплате национальной картой считается сразу с учетом скидки.

Второй год мы поддерживаем Федерацию фигурного катания на коньках России, а сейчас стали партнерами одного из самых ярких культурно-спортивных мероприятий. Команда тренера Этери Тутберидзе подарит уникальное шоу с титулованными спортсменами нашей Олимпийской сборной. Это прекрасная возможность всем поклонникам фигурного катания получить незабываемые впечатления и воспользоваться выгодными предложениями по картам "Мир", – прокомментировала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы "Мир".

TOP NEWS / Куда пойти