RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют
 "Союз чемпионов"

Самый титулованный фигурист-одиночник Евгений Плющенко представляет спортивное шоу "Союз Чемпионов".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

Четырехкратный призер Олимпийских игр на льду соберет самых ярких звезд мирового фигурного катания и действующих спортсменов, победителей мировых первенств:

  • Аделина Сотникова - Первая в истории России Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.
  • Александра Трусова – “Русская Ракета”, серебряный призер XXIV зимних Олимпийских игр. Первая в истории исполнила пять четверных прыжков на Олимпиаде в Пекине 2022.
  • Александра представит свой новый парный номер с Дмитрием Михайловым – тренером "Академии фигурного катания Евгения Плющенко"
  • Алена Косторная – Чемпионка Европы, победительница финала Гран-при сезона 2019/2020, серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионатов России.
  • Марк Кондратюк – Чемпион России, Европы и Олимпийских игр в командном зачете! Сенсация мирового фигурного катания.
  • Елизавета Туктамышева — "императрица" женского фигурного катания, победитель и призер Чемпионатов Мира и Чемпионатов Европы.
  • Никита Кацалапов и Виктория Синицына — олимпийские чемпионы в командном соревновании, серебряные призеры Олимпийских игр в танцах на льду, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы
  • Александр Самарин — Серебряный призер чемпионата Европы, победитель этапа Гран-при Rostelecom Cup, двукратный вице-чемпион России
  • Дмитрий Алиев — Чемпион Европы, серебряный призер чемпионата Европы, чемпион России и бронзовый призер чемпионата России.
  • Михаил Коляда — участник и победитель международных соревнований группы легендарного Алексея Мишина с легендарными программами "Нуриев" и "Щелкунчик".
  • Иван Букин и Александра Степанова — ярчайшая пара в танцах на льду, призеры международных турниров и двукратные чемпионы России.

Также в шоу примут учатие другие чемпионы и призеры международных и российских соревнований. Александр Плющенко исполнит свою новую спортивную программу вместе с учениками – маленькими чемпионами Академии "Ангелы Плющенко". Для участия в шоу приглашены действующие члены сборной России.

Ведущие вечера – Яна Рудковская и Елена Радионова.

Не упустите возможность увидеть на льду гения фигурного катания - Евгения Плющенко. Его персональные выступления – это уникальные события! Шоу рекомендовано для просмотра всей семьей. Незабываемые впечатления гарантированы!